...Дело происходит через пару месяцев после того, как Харухи и остальным членам клуба свиданий удалось остановить Тамаки (и, конечно, сорвать его свадьбу и т.д.) и вернуть его в клуб... Всё вроде бы гладко... Скоро весна, чувства обостряются...Обостряются не только у учеников, но и у директоров - неспокойному папочке Тамаки, а по совместительству - директору Академии, взбрело в голову, что весьма результативно будет перевести всех ученичков в элитное общежитие на время их обучения... Не знаю, кто его укусил, но так и сделали - перевели всех знатных отпрысков в весьма элитную общагу. Эксперимент, так сказать, в связи с финансовым кризисом... Ну по-началу конечно непривычно, особенно для отпрысков знатных семей, но администрация решила, что так жить веселее, а главное экономнее. Думаю, мы не станем спорить.

И все бы неплохо, если бы в общежитии уже не случился другой Хост Клуб. Под грифом "я д'Артаньян, вы - п**асы!" они промышляют в общежитии. Эта не станадартная, в прямом смысле этого слова, шестерка может составить нехилую конкуренцию уже существующей шайке под началом Суо. Все они выигрывают на контрасте: кучка неформальных и слегка шизонутых "бэд боев и бэд герлы" и они собираются втоптать в грязь гламурненький Хост Клуб. У этой шестерки свои тараканы, но что же остается Клубу свиданий во главе с Тамаки и что придумает Король со своими верными соратниками?

Далее сюжет нашей игры полностью зависит от тебя наш дорогой участник. От тебя, твоей фантазии ну и совсем чуть-чуть от шизы администрации, но это мелочи  XD

идея принадлежит Hel' & Rikuta
прописано - Matya
любое копирование карается анально. шлангом